Мы рады сообщить о поступлении в продажу новинок бренда Tikkurila:
- Pinjalac HB 30 - водоразбавляемый акрилатный лак с повышенной атмосферостойкостью. Рекомендуется для оконных рам, наружных дверей и прочих деревянных наружных поверхностей.
- Pinjadur 30 - двухкомпонентная, водоразбавляемая полиуретановая краска. Рекомендуется для окраски тонких фиброцементных плит и деревянных наружных поверхностей.
- Ultra Pro Plus 30 - водоразбавляемая однокомпонентная полиакрилатная финишная краска высокого качества для наружных деревянных поверхностей. Рекомендуется для наружных деревянных панелей и облицовочных досок.
Материалы сертифицированы для российского рынка и и доступны для заказа. Для приобретения или получения профессиональной консультации, пожалуйста, оставьте заявку.