О компании
Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр.2
info@pkraska.ru
О компании
Водоразбавляемая акрилатная краска.
Краска не содержит свободного формальдегида и после высыхания не выделяет формальдегид в окружающую среду.
Около 30% по объему, 40% по весу (база А)
Около 30% по объему, 32% по весу (база С).
Около 1,20 кг/л (база А)
Около 1,00 кг/л (база С)
796-серия:
Рекомендуемой количество при нанесении (неразбавлен.) | Теоретический расход | |
---|---|---|
мокрой / в один слой | теоретическая толщина сухой пленки | |
145 г/м² | 35 мкм | 8 - 9 м²/л |
Практический расход зависит от метода и условий при нанесении, а также от формы и шероховатости окрашиваемой поверхности.
Способ нанесения | Вязкость по DIN4 |
---|---|
Распыление под низким давлением | 40 - 80 сек |
Безвоздушное распыление | 40 - 80 сек |
23°C | 50°C | |
---|---|---|
Сухой для шлифования, после | 30 мин | 10 - 15 мин |
Сухой для последующего штабелирования, после | 1 - 2 ч. | 30 - 60 мин |
Время высыхания и нанесения последующих слоев зависит от толщины л/к пленки, температуры, относительной влажности и вентиляции.
Вода или Растворитель Акви
Вода
ISO 2813/60° 25 - 35
Колеруется по системе TEMASPEED FONTE.
Перед применением краску тщательно перемешать, избегая образования пены. При необходимости разбавить краску водой или Растворителем Акви.
Окрашиваемая поверхность должна быть чистой и сухой. Температура воздуха, окрашиваемой поверхности и краски должна во время нанесения и сушки быть выше +18°С и относительная влажность воздуха ниже 70%.
Акви Топ 30, база А, код 796 6001
Содержание летучих органических веществ составляет 90 гр/л краски. Максимальное количество ЛОС готовой к применению краски (разбавленной на 10% по объему) - 120 гр/л.
Акви Топ 30, база С, код 796 6003
Содержание летучих органических веществ составляет 85 гр/л краски. Максимальное количество ЛОС готовой к применению краски (разбавленной на 10% по объему) - 115 гр/л.
Перед применением следует внимательно изучить текст и предупредительные обозначения на заводских этикетках. Более подробная информация об опасных компонентах и мерах безопасности приведена в паспорте техники безопасности, который по запросу можно получить у специалистов Tikkurila Industrial Coatings.
Свяжитесь со специалистами компании «Промкраска ТЦ». Мы будем рады ответить на Ваши вопросы телефону +7 (499) 258-40-80 или электронной почте.
Вы также можете заполнить удобную форму на нашем сайте.
Copyright (c) 1999 - 2023
Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр.2