О компании
Эпоксидная система ТЕ 56 рекомендуется для окраски стальных конструкций, подвергающихся атмосферным воздействиям в случаях, когда пескоструйная очистка исключена. Temabond ST 300 образует очень плотную пленку, которая хорошо выдерживает механическое и химическое воздействия. Система для ремонтной окраски.
Полиуретановая система TP 10 предназначена для окраски стальных, алюминиевых и цинковых поверхностей, эксплуатируемых в жестких климатических условиях. Стойкая, легкоочищаемая поверхность с отличным сохранением цвета и блеска. Система подходит как для окраски на открытом воздухе, так и в окрасочных цехах.
Алкидная система ТА 11, предназначена для окраски стальных, алюминиевых и цинковых поверхностей, эксплуатируемых в климатических условиях. Грунтовкой системы является Temaprime EE - быстровысыхающая грунтовка с превосходными антикоррозионными свойствами. Эта система наиболее подходит для применения в производственных цехах.
Эпоксидная система ТЕ 68 рекомендуется для окраски стальных конструкций, подвергающихся атмосферным нагрузкам, в случаях, когда пескоструйная очистка исключена. Грунтовка Temabond ST 200 образует очень плотную пленку, которая, благодаря алюминиевым пригментированием, хорошо выдерживает механическое и химическое воздействия. Система для ремонтной окраски.
Свяжитесь со специалистами компании «Промкраска ТЦ». Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону
или электронной почте.
Вы также можете заполнить удобную форму на нашем сайте.