О компании
Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр.2
info@pkraska.ru
О компании
Описание
Добавка к краске для придания молоткового эффекта.
Свойства и область применения
Технические характеристики
Плотность
0,9 кг/л
Код материала
990 1265
Рекомендации по применению
Рекомендуется добавлять всего 5% от общего объема готовой смеси краски с отвердителем.
Инструкция по применению
Нанесение
Краску необходимо заколеровать перед добавлением Темадур ХФ-Экстра. Тщательно перемешать Темадур ХФ-Экстра с краской, затем добавить отвердитель и снова тщательно перемешать.
Обычно краску наносят традиционным распылением и неразбавленной краской. (В исключительных случаях нанесение можно производить кистью и валиком, однако молотковый эффект в этом случае не будет таким же как при нанесении распылением.) Чтобы убедиться в качестве молоткового эффекта, готовую смесь рекомендуется сначала нанести на небольшой по площади участок. При необходимости разбавить Растворителем 1048. Материал рекомендуется наносить методом "мокрый по мокрому" с короткой межслойной выдержкой для испарения растворителя. В зависимости от метода применения, молотковый эффект может отличаться на различной поверхности.
Рекомендуется очистить инструменты растворителем, который необходимо уничтожить сразу после применения. Попадание Темадура ХФ-Экстра, смеси краски или растворителя для очистки на окрашенные другими красками участки, может привести к образованию кратеров.
ЛОС
Содержание Летучих Органических Соединений – 890 г/л краски.
Свяжитесь со специалистами компании «Промкраска ТЦ». Мы будем рады ответить на Ваши вопросы телефону +7 (499) 258-40-80 или электронной почте.
Вы также можете заполнить удобную форму на нашем сайте.
Copyright (c) 1999 - 2023
Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр.2